О продукте Фреза алмазная DGS-W 230/22,23-20 Extra Max
Алмазная фреза DISTAR DGS-W EXTRA MAX представлена в классическом виде с двухрядным алмазным сегментом. Используется такой инструмент для грубой шлифовки поверхностей из обычного и армированного бетона, бетонно-мозаичных поверхностей и снятия наплыва бетона после заливки опалубки. Инструмент обладает достаточно большим ресурсом работы, который достигает 1000 квадратных метров при умеренной скорости, около 5,5 метрам в минуту,
Непосредственно на рынке алмазных инструментов позиционирует себя как достаточно производительная модель в своем классе, ориентированная на большой ресурс работы, который в большей степени обусловлен увеличенным алмазным слоем, толщина которого составляет 8 миллиметров.
100% балансировка обеспечивает комфортную работу без вибраций и долгий срок службы оборудования.
В продаже представлена в нескольких вариациях, которые отличаются непосредственно размером фрезы, всего выделяется 5 моделей, диаметром от 100 до 230 миллиметров.
Гарантія:
230 мм
Діаметр диска:
КШМ (Болгарка)
Матеріал що обробляється:
4+2
Сумісність із яким інструментом:
24
Характеристики Фреза алмазная DGS-W 230/22,23-20 Extra Max
| Свойства |
Характеристики |
| Гарантія |
230 мм
|
| Діаметр диска |
КШМ (Болгарка)
|
| Матеріал що обробляється |
4+2
|
| Сумісність із яким інструментом |
24
|
Отзывы Фреза алмазная DGS-W 230/22,23-20 Extra Max
Данный продукт не является частью других товаров
Написать отзыв