О продукте Круг алмазный отрезной 1A1R 250x1,6x10x25,4 Marble
Алмазный диск DISTAR 1A1R MARBLE представлен в средней ценовой категории, как универсальный диск для мокрой резки твердых природных материалов. В частности, используется для обработки всех видов мрамора, травертина и доломита без образования сколов на кромке.
Особенно эффективен диск при работе с мягкими породами природного камня, при обработке которых показывает достаточно высокий ресурс и производительность.
На рынке представлен в нескольких вариациях, отличающихся по диаметру, такое изделие может быть выполнено различных размеров от 115 до 400 миллиметров.
Используется преимущественно для мокрой резки с применением дополнительного охлаждения в комбинации с плиткорезами разных типов, имеющих стандартное посадочное место 22,23, 25,34, 32 мм. Каждый диск дополнительно проходит ряд проверок на дисбаланс и подвергается рихтовке.
Гарантія:
Згідно умов завода виробника
Вид:
Алмазний
Матеріал що обробляється:
Граніт; Мармур
Діаметр диска:
250 мм
Посадковий діаметр:
25.4
Сумісність із яким інструментом:
Плиткоріз;Каменеріз
Тип диска:
1A1R Плитка
Вага+:
0.545; 0.635
Висота кромки:
10
Товщина диска:
1.6
Характеристики Круг алмазный отрезной 1A1R 250x1,6x10x25,4 Marble
Отзывы Круг алмазный отрезной 1A1R 250x1,6x10x25,4 Marble
Данный продукт не является частью других товаров
Написать отзыв